Kontakt

Füllen Sie einfach das nebenstehende Kontaktformular aus und wir werden uns schnellst möglichst um Ihr Anliegen bemühen.

Bitte beachte Sie das die mit einem * gekennzeichneten Felder ausgefüllt werden müssen, damit wir Ihnen antworten können.

Sie erreichen uns:

BEZIRK SÜD

Pfarrer Matthias Göttert

Koloniestr. 41

Büro Duisburger Str.276
Tel. 0208-50844
goettert@kirche-muelheim.de

BEZIRK MITTE

Pfarrerin Katrin Schirmer

Artur-Brocke-Allee 25
Tel. 0208-50946
schirmer@kirche-muelheim.de

Pfarrer Jens Storm (ab 01. Sep. 2019)

Tel. 0157 88147534
storm@kirche-muelheim.de

VERWALTUNG

Althofstr. 9
Tel. 0208-3003-0

Gemeindeverwaltung Speldorf
Corinna Seven
Tel. 0208-3003-138

Astrid Gaebel
Tel. 0208-3003-139

Kirchenmusik "Links der Ruhr"

Kantor Sven Schneider

Tel. 0176 47867002
sven.schneider@kirche-muelheim.de

KINDERGÄRTEN

Ev. Familienzentrum Speldorf-Mitte

Leitung: Brigitte Schneidereit
Duisburger Straße 276
Tel. 0208-53913
kigamitte@kirche-muelheim.de

Ev. Familienzentrum Speldorf-West

Kommissarische Leitung: Heike Philipps
Artur-Brocke-Allee 21
Tel. 0208-590160
kigawest@kirche-muelheim.de

KINDER- UND JUGENDARBEIT

Jugendhaus KOLO

Koloniestr. 41
Leitung: Ansgar Wittkaemper
Tel. 0208-56542
wittkaemper@kirche-muelheim.de
http://www.jugend-speldorf.de

SENIORENARBEIT UND
ERWACHSENENARBEIT 60+

Michaela Langfeld

Tel. 0208-496234
langfeld@kirche-muelheim.de

Montag bis Donnerstag

GEMEINDEBÜCHEREI

Duisburger Straße 276

Geöffnet:
Donnerstags von 15:00 bis 17:30 Uhr

REDAKTION

Redaktionsadresse:

farbtier – kreativagentur
Laura aus dem Siepen

Duisburger Straße 274
laura@farbtier.de

BANKVERBINDUNG

KD-Bank Dortmund

IBAN: DE49 3506 0190 1011 1660 20
BIC: GENODED1DKD

Menü